14-03-2019 13:48

График заездов

График заездов в ГАУ СО КК «Краевой КЦРИ «Медуница» на 2019 г.

Дата заезда

Дата отъезда

Наименование территории

Кол-во мест

1

10.06.2019г.

07.07.2019г

Абинский район

Брюховецкий район

Кавказский район

г.Краснодар (Западный)

Кущевский район

г.Новороссийск

г.Сочи (Лазаревский р)

Тимашевский район

Отрадненский район

3

2

2

2

2

2

2

3

2

2

20.06.2019г.

18.07.2019г.

г-к Анапа

Выселковский район

Калининский район

г.Краснодар (Карасунский окр)

Лабинский район

Павловский район

г.Сочи (Хостинский р.)

Тихорецкий район

Отрадненский район

2

2

2

2

 

3

2

2

3

2

3

10.07.2019г.

07.08.2019г.

г.Армавир

г-к Геленджик

Каневской район

г. Краснодар (Прикубанский окр)

Ленинградский район

Приморско-Ахтарский

г.Сочи (Центральный р)

Туапсинский район

Отрадненский район

3

2

2

2

 

2

3

2

2

2

4

22.07.2019г

19.08.2019г

Апшеронский район

г.Горячий Ключ

Кореновский район

Крыловской район

Мостовской район

Северский район

Староминской район

Успенский район

Отрадненский район

2

2

2

2

3

2

2

3

2

5

12.08.2019г

09.09.2019г

Белореченский район

Динской район

Красноармейский район

Крымский район

Новокубанский район

Славянский район

Тбилисский район

Усть-Лабинский район

Отрадненский район

 

2

2

2

2

3

2

2

3

2

6

22.08.2019г

18.09.2019г

Белоглинский район

Ейский район

г.Краснодар (Центральный окр

Курганинский район

Новопокровский район

Гулькевичский район

г.Сочи (Адлерский р.)

Темрюкский район

Щербиновский район

Отрадненский  район

2

2

2

 

2

2

2

2

2

2

2

7

12.09.2019г

10.10.2019г

Абинский район

Брюховецкий район

Кавказский район

г.Краснодар (Западный)

Кущевский район

г.Новороссийск

г.Сочи (Лазаревский р)

Тимашевский район

Отрадненский район

2

2

3

2

2

3

2

2

2

8

23.09.2019г

21.10.2019г

г-к Анапа

Выселковский район

Калининский район

г.Краснодар (Карасунский окр)

Лабинский район

Павловский район

г.Сочи (Хостинский р.)

Тихорецкий район

Отрадненский район

3

2

2

2

 

2

3

2

2

2

9

14.10.2019

11.11.2019г

г.Армавир

г-к Геленджик

Каневской район

г. Краснодар (Прикубанский окр)

Ленинградский район

Приморско-Ахтарский

г.Сочи (Центральный р)

Туапсинский район

Отрадненский район

2

3

2

2

 

3

2

2

2

2

10

24.10.2019г

21.11.2019г

Апшеронский район

г.Горячий Ключ

Кореновский район

Крыловской район

Мостовской район

Северский район

Староминской район

Успенский район

Отрадненский район

2

2

2

2

2

3

3

2

2

11

14.11.2019г

12.12.2019г

Белореченский район

Динской район

Красноармейский район

Крымский район

Новокубанский район

Славянский район

Тбилисский район

Усть-Лабинский район

Отрадненский район

 

3

3

2

2

2

2

2

2

2

12

25.11.2019

23.12.2019г

Белоглинский район

Ейский район

г.Краснодар (Центральный окр)

Курганинский район

Новопокровский район

Гулькевичский район

г.Сочи (Адлерский р.)

Темрюкский район

Щербиновский район

Отрадненский  район

2

2

2

 

2

2

2

2

2

2

2