14-03-2019 13:32

Кадровое обеспечение

Руководство:

Директор учреждения - Кравцова Людмила Владимировна

телефон 8(86144)9-87-46, 8(86144)9-87-41, e-mail: l.kravtsova@mtsr.krasnodar.ru;

Заместитель директора – Бахмачев Роман Васильевич

телефон 8(86144)9-87-46, e-mail: soc_otrad@mtsr.krasnodar.ru;

Заместитель директора – Ширеко Элла Бекмурзаевна

телефон 8(86144)9-87-46, e-mail: soc_otrad@mtsr.krasnodar.ru;

Заместитель директора – Кравцов Эдуард Михайлович

телефон 8(86144)9-87-46, e-mail: soc_otrad@mtsr.krasnodar.ru

 

Образование, квалификация персонального состава работников КЦРИ Медуница

 

ФИО

Должность

Образование

Наименование учебного учреждения

Специальность

Год окончания, стаж работы

1.

Кравцова Людмила Владимировна

Директор

Высшее

АГПУ, КубГУ

Учитель истории

 

Государственное и муниципальной управление: управление региональным и местным развитием

1999

 

2009

Общий стаж 31 год, в отрасли 1 год и 2 месяца

2.

Дроздова Юлия Михайловна

Заведующий отделением социальной адаптации

Высшее

АГПУ

Психолог, социальный педагог

 

Учитель начальных классов

 

2017

 

 

2019

Общий стаж 1 год 2 месяца

3.

Симонянц Ольга Николаевна

Спеиалист по социальной работе

Высшее

АГПИ

Педагог дошкольного образования, учитель-логопед

2002

Общий стаж 37 лет, в отрасли 5 месяцев

4.

Дуйдова Марина Алексеевна

Культорганизатор

Высшее

АГУ

Учитель географии и биологии

 

Педагог дополнительного образования детей и взрослых

2009

 

 

 

2019

Общий стаж 10 лет

5.

Бурдачева Алла Викторовна

Логопед

Высшее

АГПИ

 

 

КГУ

Учитель начальных классов

 

Логопедия

 

2004

 

 

2005

6.

Березовская Елена Владимирона

Инструктор по АФК

Высшее

АГПУ

 

 

 

ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих»

Спортивная тренировка в избранном виде спорта

 

Тренер

 

Инструктор по спорту

 

2019

 

 

 

2017

 

2019

7.

Прилепина Татьяна Александровна

Психолог

Высшее

АГПУ;

 

 

НОУ ВПО

Учитель математики и информатики

 

Психология и коррекционная педагогика

2008

 

 

2013

Общий стаж 11 лет, в отрасли 1 год 1месяц

8.

Савин Сергей Сергеевич

Инструктор ЛФК

Высшее

НГГТИ

Педагогика

2016

9.

Еремин Сергей Николаевич

Инженер-электрик

Высшее

АГПИ

Учитель труда и общетехнических дисциплин

1999

10.

Лаврентьев Владимир Николаевич

Медицинский брат по массажу

Среднее-специальное

Ейский педагогический колледж

Учитель физической культуры

1998

11.

Боброва Наталья Петровна

Санитарка постовая

Среднее-специальное

Черкесское педучилище

Воспитатель в дошкольных учреждениях

1997

12.

Павлова Елена Ивановна

Санитарка-постовая

Среднее-специальное

Педагогический колледж г. Железноводск

Воспитатель детей дошкольного возраста

2003

13.

Бедная Надежда Петровна

 

Психолог

Среднее-специальное

Московский заочный гуманитарный колледж.

Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Прикубанский Государственный университет

Преподаватель в начальных классах

 

Психолог-практик

1997

 

 

1995

 

 

 

 

Отделение социальной адаптации             

 

 

№ п\п

Ф. И. О.

Должность

1

Дроздова Юлия Михайловна

Заведующий отделением

2

Дуйдова Марина Владимировна

Культорганизатор

3

Купина Ольга Александровна

Администратор

4

Березовская Елена Владимировна

Инструктор по адаптивной физкультуре

5

Симонянц Ольга Николаевна

Специалист по социальной работе

6

Прилепина Татьяна Александровна

Психолог 0,5 ставки

7

Бедная Надежда Петровна

Психолог 0,5 ставки

8

Бурдачева Алла Викторовна

Логопед

 

Социально – медицинское отделение

 

№ п\п

Ф. И. О.

Должность

1

Крюкова Алена Сергеевна

Специалист по социальной работе

2

Папенко Анастасия Алексеевна

Специалист по социальной работе

3

Буклова Татьяна Александровна

Врач-терапевт

4

Бубнова Анна Николаевна

Врач-физиотерапевт

5

Щербаков Юрий Олегович

Врач-реабилитолог

6

 

Давыдова Екатерина Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

7

Плотникова Наталья Петровна

Медицинская сестра

8

Чернокозова Инна Алексеевна

Медицинская сестра

9

Еременко Лариса Васильевна

Медицинская сестра

10

Тер-Габрилян Ирина Александровна

Медицинская сестра

ванное отделение

11

Кочоян Альбина Эдуардовна

Медицинская сестра

ванное отделение

12

Скворцова Наталья Алексеевна

Медицинская сестра

ванное отделение

13

Беляева Евгения Ивановна

Медицинская сестра

ванное отделение

14

Савин Сергей Сергеевич

Инструктор ЛФК

15

Лаврентьев Владимир Николаевич

Медицинский брат по массажу

16

 

 

Карецкий Алексей Георгиевич

Медицинский брат по массажу

17

Бойко Елена Николаевна

Медицинская сестра

отделение гидротерапии

18

Мосиенко Любовь Карповна

Медицинская сестра

отделение гидротерапии

19

Чернокозова Татьяна Александровна

Медицинская сестра

   круглосуточный пост

20

Папенко Иван Андреевич

Медицинский брат

круглосуточный пост

21

Шудря Людмила Александровна

Медицинская сестра

  круглосуточный пост

22

Колесникова Виктория Владимировна

Медицинская сестра

круглосуточный пост

23

Крюков Николай Дмитриевич

Медицинский брат

круглосуточный пост

24

Шепелева Татьяна Валерьевна

Санитарка ванного отделения

25

Власюкова Наталья   Алексеевна

Санитар ванного отделения

26

Яковенко Татьяна Николаевна

Санитар ванного отделения

27

Кошелева Галина Сергеевна

Санитарка постовая

28

Гоношилкина Людмила Николаевна

Санитарка постовая

29

Боброва Наталья Петровна

Санитарка постовая

30

Павлова Елена Ивановна

Санитарка постовая